Обходит ли GeForce GTX 470 ATI 5870??? Как вы считаете что лучше взять из данных двух карт и почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно определённо можно сказать, что подавляющего превосходства GeForce GTX 480, которого все ждали, над Radeon HD 5870 на сегодняшний день нет.... новая видеокарта GeForce GTX 480 в среднем быстрее Radeon HD 5870 на 5-15 % в зависимости от теста, режима качества и разрешения. По большому счёту, нужно признать, что GeForce GTX 480 становится самой быстрой однопроцессорной видеокартой.
Гость
ко всему сказанному добавлю, что цены на ATI топовых моделей уже снижаются, а на жирафу еще нет, да и получилась она как обычно, прожорливой и шумной ,
Гость
nVidia - конечно пошустрее слегка будет, но некоторые производители отказались выпускать эту линейку в виду "сырости"! Там энергопотери при нагреве порядка 50%!!! Посему могу посоветовать ATI, они уже проверены, и работают замечательно!
Гость
вот здесь глянь http://nvworld.ru/news/tags/geforce gtx 470/page2/
Гость
Все тесты говорят, что ATI быстрее.. . Но я буду брать от NVidia, только в среднем ценовом сегменте. Почему? Потому что скоро выйдет Mafia 2, а там будет PhysX