У мя на матке 1AGP и 3 PCI входов для видяхи,можно ли посиавить не AGP видяху???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно, 3 таких поставить
Гость
Еще можно поставить видюху PCI (не путать с PCI-Express). Только найти ее сегодня будет проблематично - они выпускались, начиная со старших 486 и во времена Pentuim (первый) . Вместе с выходом Pentium 2 появился стандарт AGP и видеокарты PCI перестали выпускать. PS. Те, кто выражает сомнения по поводу видеокарт PCI - просто не в курсе.
Гость
Действительно, если есть AGP, то 3 слота под видюхи быть в принципе не может, учи матчасть
Гость
для видюхи у тебя только AGP! PCI - для ТВ тюнеров, сетевух, USB и т. д. Для видюх ещё есть PCI Express x16 и PCI Express 2.0 x16 но ничего общего с PCI он не имеет!
Гость
тебе можно поставить, 1 AGP и 3 PCI E)))
Гость
нет
Гость
Нет нельзя.