Пару дней тому назад установил лицензионный Windows XP SP2. А сегодня комп запросил повторную активацию Windows. Скажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это глюк. у меня он все время так. я устал маится и перешел на севен. а так тебе в руке обновление до сп3 и кряк нормлаьный
Гость
а у меня, как только игру заумную установлю, так сразу подовай ему активацию, задолбал уже.
Гость
Активируй его еще раз и проблемы исчезнут у меня тоже такое бывало!