Помогите плиз. Что делать? У меня на ноуте не работает одна клавиша, а еще одна иногда заедает и тоже не срабатывает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно окуратно снять клавишу заципив её чемнить тонким с двух старон, и посмотреть под ней может действительно резина запала, если нет то неси в ремонт это единственое место где те помогут поскольку сам ты врятли откроеш ноут свой и даже если откроеш то не сможеш разобрать полностью клавуэто не реально, ток если её заменить
Гость
если не можешь сам разобрать, почистить клавиатуру или заменить клавишу - иди в салон!
Гость
отнеси в магазин на диагностику
Гость
нести в ремонт
Гость
самое худшее - менять клаву или поробывать снять клавишу может под ней резинка запала
Гость
Купи клавиатуру к ноуту!