Вопрос по материнке и Видюхе!!!!

Вопрос по материнке и Видюхе!!!!У меня стоит мать NForce 4M-A (v 3.0) и стоит блок питания на 350Вт
Поставиться ли на эту мать видюха GTX 275 С блоком питания на 600Вт
Или менять придется на другую????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стаивть ставь. ток учти у знакомого 260 упирается в квад интеловский 2,8 ггц. поэтому тебе резона нету стаивть.
Гость
все поменяеться без проблем! БП изначально стандартными параметрами идет, а видяхи покрупнее стали; ) Учти, нужно сматреть какой системник, а то видяха может не влесть, сталкивался не раз с такими делами, делают закас и берут системник офисый (типо маленький, удобно) а патом видяха невлезала. Good Luck!
Гость
встать встанет - все ок - только чтоб проц не слабый был - а то отпадет необходимость такой мощной видеокарты - проц будет в играх тупить (если коротко - не раскроет весь потенциал видюхи) - на твой проц 260 или 4870 максимум - и то все в проц упиратся будет ( а вот насчет квада и 260 гон - единственое где 4 ядерный проц сольет это ГТА4 - больше ни где, если надо могу доказать ))) )
Гость
Да, поставится