Помогите с выбором процессора для бюджетного ноутбука

Помогите с выбором процессора для бюджетного ноутбукаНе могу выбрать, потому что не знаю, как повлияет на производительность.
Что бы вы рекомендовали?
Intel Celeron Dual Core 1900 МГц
AMD Athlon Neo X2 Dual-Core 1500 МГц
Intel Pentium Dual Core 2200 МГц

Я Знаю, какой лучше. Но сейчас, в данный момент, я ломаю голову над выбором бюджетного ноутбука, а это значит хорошая производительность в текстовых редакторах и браузере за минимум денег.

Что посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери этот Intel Pentium Dual Core 2200 МГц
Гость
у меня athlon - на производительность не жалуюсь
Гость
Из изложенного - Intel Pentium Dual Core 2200 МГц. Я бы призадумался над выбором производителя ноутбука. но это уже вопрос интимный) Бойтесь названия Ровербук.
Гость
если для интернета то и нетбука хватит - а так конешно что дешевле попрет ( а ну еще смотрите чтоб клава удобная была )
Гость
Бери до 15000 не забудь о камере разницы нет для бюджетного я бы взял вообще за 10000