Какая программа автоматически переходит с русского на английский? Чтобы не нажимать alt+ shift...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
punto switсher http://punto.yandex.ru/
Гость
Не ставте Punto . Она путается при работе произвольно переключая клавиатуру . Лучше CTRL+Shift .
Гость
опытные пользователи пользуются CTRL + Shift ибо знают что это удобнее и быстрее
Гость
Если хочеш чтобы у тебя всегда был русский то зайди в параметры языковой панели и измени язык по умолчанию с англ на русский. и еще! Никогда не ставь пунто свичер, програма по началу удобная а патом проблемная, невериш то поставь;)
Гость
Punto Switcher называется, однако!
Гость
Punto switcher. сайт Punto.ru
Гость
Punto Switcher
Гость
в яндекс баре ест такое приложение
Гость
Пунто свичер!