Посоветуйте какая видюха лучьше ATI 4850 или NVidia 250 по деньгам только на это хватает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по тестам 250 немного лучше, но в играх ситуация меняется на противоположную и с ростом разрешения ATI показывает все больший отрыв, а "физикс" действительно на 250 толком работать не будет так как этот движок сильно нагружает GP отсюда падение FPS нужна карта не ниже 275 GTX, но посмотри на всякий случай, что мать твоя поддерживает SLI или CrossFire если ничего из этого нет, то все-таки ATI я бы взял, но это только если выбирать из этих двух
Гость
берите любую, не прогадаете! у брата 4850 хорошая вещь. У меня 9800GT. тож не плохо, но у него быстрей.
Гость
ATI 4850 лучше а от PhysX от NVIDIA те ваще нахрен не нужны от них просто толку нет
Гость
NVIDIA GeForce GTS 250 лучше по соотношению и по возможностям. Недумаю что ты будеш ставить ATI CrossFire а вот PhysX от NVIDIA тебе пригодиться.
Гость
NVidia 250
Гость
2 ое