Что измениться если я в ноутбук intel core 2-1,83г, видеокарта-128,оператива-512--добавлю еще 1гиг оперативы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе надо менять её полностью т. е снимать 512Мб которые у тебя сейчас стоят и ставить 1 Гб, а если вместе все поставить то конфликтовать будут, потому что разные марки линейки. ставь одного типа линейки оперативной памяти и всегда ставь только пару т. е если ты ставишь 1Гб то рекомендуют ставить 512+512Мб. . Удачи!
Гость
производительность увеличится на 30-40% (дальнейшее увеличение памяти такого прироста производительности не даст)
Гость
быстрее работать будет. но вообще то озу должны быть идентичны, вплоть до серийного номера
Гость
Ничего не изменится, одни только плюсы, работать будет без зависания, чем больше оператива тем меньше тормозов...
Гость
я так и сделал, стало все быстрее работать