Совместимость железа!!!

Совместимость железа!!!У меня воткнута DDR SDRAM PC3200 (200MГц) 256 Mb хочу ещё добавить DDR PC3200 (400МГц) 512Мб Скажите, пожалуйста, они будут вместе пахать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будут, но крайне желательны одинаковые параметры....
Гость
планки должны быть как минимум одной частоты.... но лучше вообще идентичны
Гость
Планки должны быть идентичными. В противном случае, ни кто ни какой гарантии не даст. Возможно множество вариантов.
Гость
Трактор с плугом вместе могут пахать, а то что ты написал -сомневаюсь, ну если только дерн снимет.
Гость
конфликтовать будут, а могут вообще неопридилиться, это ДДР1 поколения, они всегда конфликтовали если не то что производители, обьем был разный. Если есть воможность то воткни и посматри как будут вместе работать, если конфликтовать то 512 воткни а 256 выкинь
Гость
там гон насчет 400 мгц (тоесть это эфективная и 200 реальное ) PC3200 просто чуть не прально написали там от куда копировал - только поставиш 512мб в первый слот (считать слева) - потом 256 - если вдруг тут 50 на 50% будет перегружатся или синий экран - 256 выкинеш
Гость
если PC3200, то частота будет 400 МГц, учи матчасть