За скока можно продать процессор. процессор INTEL PENTIUM 4 3 GHZ ПИШЕТ 2 ЯДЕРНЫЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впринципе у меня есть пень 3,2 541-й и тянит любую гаму =))
Гость
500-700 рублей
Гость
процессор одноядерный, но за счёт технологии HT (Hyper-threading) система видит его как двухядерный.
Гость
это у него логический ) логическое ядро - двух ядерное) ну так то по функционало это вполне вдух я дерная машина) ну я думаю меньше тысячи не соглашайся )
Гость
INTEL PENTIUM 2 ЯДЕРНЫЙ не бывает, у него кеш двойной. Зайди в ремонт где торгуют б/у и отдай за 1000 р. или сколько сможешь выторговать. Больше промучаешься, поздно взялся продавать.
Гость
Он не двухядерный, он одноядерный. За 1-2 тыся
Гость
Пишет то 2-х ядерный, но на самом деле, если это LGA 775 Тип Intel Pentium 4 ***J или D, 3000 MHz (15 x 200), одноядерный. И красная цена ему 500-1000 руб.
Гость
PENTIUM 4 все одноядерные. Такую древность можно продать рублей за 700-800, не дороже.
Гость
1000-1500 руб. ему красная цена он не двуядерный, просто HT
Гость
за 1500 руб
Гость
Это НЕ ДВУХЯДЕРНЫЙ! Это обычный, одноядерный.
Гость
за 5-6 касарей
Гость
пентиума четвертого с двумя ядрами не бывает, а если утебя процик на 3 ггц он будет тока в офис нужен, тк для игр это уже прошлый век...