Проблема при проигрывании видео

Проблема при проигрывании видеоПри проигрывании видео, происходит такая ситуация: 15 минут фильм идет нормально, потом минуту идет как бы слайд-шоу, но звук идет нормально. после этого все нормально, и через 10-15 мин опять тоже самое.
пробовал проигрывать через плееры: windows media player, windows media classic (шел с k-lite codec pack), km player
причем это происходит с любым фильмом, в любом плеере, кроме просмотра on-line.

конфиг. компа:
проц - QuadCore Intel Core i7 950, 3200 MHz (24 x 133), диспетчер задач показывает 8 ядер.
материнка - Asus P6T (2 PCI, 1 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 6 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)
оперативка - Samsung M378B5673FH0-CH96x 2 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM
видюха: 2x GeForce GTX 285 - 1024 Mb
OC - Windows 7 Максимальная 64х
DirectX 11
все остальное думаю не важно.

пробовал переустанавливат кодеки - непомогло, драйвер на видюху - тоже. Помогите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
k-lite codec обнови.
Гость
Скорее всего проблема НЕ с железом, если её не было изначально и появилась позже то это очень похоже на одно из оф-обновлений винды (если комп подключен онлайн и обновляется автоматически) которое очень коряво вело себя на некоторых ломаных сборках винды 7. Проявлялось это в самопроизвольной загрузке чем-то процессора на 100% и периодическом замирании-зависании компа. Если сборка винды кривая, лучше всего использовать проверенную и одобреную многими сборку DNA7_X86_ver.1.2 котрая включает в себя все необходимые обновления, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или если не беден (а судя по железу не беден) купи лицензию )))
Гость
Возможно кривая ОС (неоригинальная или сборка …)… Также полезно проверить полностью компьютер на стабильность… тесты памяти /жесткого диска/нормального функционирования SLI режима… драйверов… Не исключен также перегрев комплектующих или слабый блок питания… Конфигурация отличная …
Гость
Хороший аппарат!