Какой лучше взять бук в пределах 30000р

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да много чего можно взять! Смотря для чего он тебе. Если просто в нете лазить и печатать, со средним разрешением, то до 500 ; можно найти. Если по мощнее конфигурация, но без всяких внешних прибамбасов, то за 700-800$/У меня Фуджик 13,3 диагональ, 2-ух ядерный, на ATI RADEON 512 MB, 320 HDD.нА висте. Уже 2-ой год пользуюсь. Брала за 800$Пока устраивает. Если буду менять, то на sony VGN CS31SR/ZR.
Гость
их дофига зайди в магаз и посмотри или ты будеш бегать по всему городу и меннно искать данную модель? или инетом заказывать....
Гость
HP pavilion dv 6 что то из этой серии
Гость
тока асус в последнее время меня радует
Гость
букВАРЬ :)