Очередная проблема: Модем ADSL DLINK DSL 200 не устанавливается корректно

Очередная проблема: Модем ADSL DLINK DSL 200 не устанавливается корректноОчередная проблема: Модем ADSL DLINK DSL 200 не устанавливается корректно на новую SP3. Когда запускаю инсталятор, он с Когда запускаю инсталятор, он сразу пишет ошибку eror loading newdev.dll. скачал отдельно, один фиг ругается, а на старой SP3 запускается без проблем. (старая занчит без последних одновлений). Помогите решить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай универсальный драйвер для Sp3!у меня тож стоит и работает хорошо без сбоев!