Помогите разобрать заднюю крышку ноута

Помогите разобрать заднюю крышку ноутапомогите разобрать заднюю крышку ноута, купил отвёртки всё окручиваю кроме маленьких болтиков отвёртка прокручивается и портит самой болт... что делать?.. прошлый раз взял в друзей ет.. набор всё подошло без каких либо проблем..))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменьше крутить чтобы не сорвать шлиц. А то потом высверливать будете. И искать НОРМАЛЬНУЮ отвертку которая подходит и не прокручивается.
Гость
Просто набор нужно купить она где-то тысяч 3-4 стоить будет
Гость
в этом деле главное мозг нетрогай нечего это ноут а не пк настольный неси в сервис
Гость
в этом деле главное аккуратность.