Что с КП? При загрузке ОС, 430 vbios и загрузка не идет? В чем может быть дело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посоветую поставить в начале заводские установки в БИОС, то есть дефаулт. Если не помогло, то слушай, что пищит системный динамик, если один раз, то живём, если другое, то 100% дело в железе. Надо разбираться.
Гость
поврежден загрузочный сектор, либо слетела файловая система
Гость
ну хана пришла компу, систему когда последний раз переустанавливали?