По каким признакам можно узнать, что дохнет винт? Если можно ответьте как можно проще .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по таким он уже умер обычно смарт предупреждает что типа диск повреждён обратитесь в сервисный центр смарт это чип который следит за состоянием винта
Гость
Попробуй поменятьшлейф
Гость
1.Скачайте программу MHDD (она же Victoria) 2.Сделайте загрузочный флоппи-диск и перепишите туда эту программу. 3.Загрузитесь с флоппика и запустите MHDD 4.Запустите команду SCAN и дайте программе отработать. Если показатели будут желтые или не дай бог, красные-диск кандидат на замену.
Гость
По запаху. Если начнет вонять-значит сдох!!!!
Гость
Надо установить вот эту программу и она всё покажет: www . zhmak . info/1151547283-hard-drive-inspector-360-build-322-professional . html
Гость
и если много ошибок <<идет постоянная проверка HDD>>
Гость
частые запросы на проверку диска без особых причин, при включении компа
Гость
Если в системнике что-то щелкает и комп вдруг виснет.
Гость
от него звуки странные исходят, или когда заходишь в мой комп, открываешь раздел харда то там начинается поиск файлов...
Гость
Тупить наченает. Незнаю как проще.
Гость
По звуку...
Гость
Если у него t=40+ и он сильно кашляет. :)