На раб столе окно информация

На раб столе окно информацияпри заходе на раб стол высвечивается окошко от Rundll, типа нет файлика нужного, какой-то билиотеки приложения, какой не понятно. В пинципе, ничего страшного, но на нервы действует. Пробовал отключать проги в автозагрузки по одной, пробывал переписывать программы, которые стоят в дополнение к меню на правой кнопке мыши, ничего не дают мои прибомбасы. Ни сленёры ни другие чистилки реестра ничего не дают. Чем поможете мыслители и просветлённые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное, вирус ищет свою библиотеку - просканировать систему утилитами Cureit! или trojan removier
Гость
1.Скачайте с любой другой машины, но с одинаковой операционкой этот файл (он находится в c:windowssystem32), запишите на носитель. 2.На своей машине перепишите этот файл в ту же папку. 3.Сделайте поиск по маске этого файла по всему диску С: и если он где-либо обнаружится, кроме вышеозначенной папки-прибейте его или их (их может быть несколько в разных местах) 4.Просканируйте систему программой CUREIT, это у вас 100% поработал вирус
Гость
пуск-msconfig-загрузка-журнал загрузки-посмотреть log файл
Гость
Попробуйте удалить следы некорректно удаленных программ - автоисправление Your Uninstaller 2010
Гость
Если файл системный то Пуск-Выполнить-cmd-sfc /scannow
Гость
Выброси Windows и поставь Ubuntu! Там таких проблем никогда не было, нету и не будет!
Гость
А на вирусы проверял.