Мой монитор поддерживает разрешение 1600на900

Мой монитор поддерживает разрешение 1600на900На видеокарте Radeon 9250 разрешение стояло 1600на900
Обновил видеокарту до HIS Radeon HD4670 после установки нужных драйверов макс доп разр 1440на900
Вопрос. Как поставить 1600на900?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так у нее максимальное рарешение 2560x1600! Посмотрите Настройку внимательно! И еще как устанавливали дрова поверх старых или удалили вчистую, а потом поставили? При смене карты или дров от нее надо переустанавливать дрова монитора! Как видит карта ваш монитор! Наверное как стандартный монитор, а не как определенную модель!!!?
Гость
Никак! Твой монитор РЕАЛЬНО не поддерживает такой режим.
Гость
нажми правую кнопку мыши на рабочем столе находишь слово свойства затем ищещ вкладку параметры и выбирай что хочешь
Гость
Поставь старые.