Журналы по железу

Журналы по железуПродаются ли журналы где обясняют подробности по железу, чтобы обьясняли что такое тайминги (там несколько цифер) какова разница в разных процессорах но одинаковой частоте, че там за мегабайты всякие, вобщем всё детали по железу. Как оно устроено и как оно работает. Или сайт посоветуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чётких и простых ответов на такие вопросы ни один журнал не даст!! ! Работа в этом направлении бесполезна. Это я понял на личном опыте. Для получения знаний в этой области необходимо купить книгу по железу - к примеру Степаненко. И только после усвоения материала начинать читать подобные журналы, при этом систематично и вдумчиво. А там уже дело вкуса.. . я лично читаю компьютер пресс и хакер, правда они не совсем по железу...
Гость
в инете ищи и без всяких ЖУРНАЛОВ. Wiki-педиа, там ищи море справочных материалов.
Гость
Забей в Яндекс "память настройка таймингов" и читай - толковых статей там навалом.
Гость
Журнал Железо