Хороший ли проц Intel core i7 970?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший проц но дорогой себя не окупает
Гость
Офигенный проц. Бери не задумываясь. Тока сувать его не надо в сокет 1156 и 775. Потому как это 1366
Гость
Проц охрененый. это 1366 сокет и не в какой 1156 и подавно 775 не залезет.
Гость
на данным момент один из лучших. Частота ЦП: 3,33 ГГц Скорость QPI: 4,8—6,4 ГП/с Технология производства: 0,045/0,032 мкм Наборы инструкций: x86, x86-64, MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, SSE4.1, SSE4.2 Микроархитектура: Intel Nehalem Число ядер: 4 Разъём: LGA 1366, LGA 1156
Гость
Политика компании Intel в отношении настольных процессоров заключается в ежегодном обновлении продуктовой линейки. Это осуществляется двумя способами - переходом на новый технологический процесс и сменой архитектуры. И то, и другое - весьма затратные операции, и поэтому каждый год Intel выбирает что-то одно. В частности, в прошлом году компания перешла на 45-нм техпроцесс и представила новые продукты на ядрах Yorkfield и Wolfdale. В 2008 году подошла очередь смены архитектуры и Intel представила свою последнюю разработку - Nehalem.
Гость
если его совать в 775 сокет не будешь то да!
Гость
Даже очень хороший)
Гость
Конечно!
Гость
хороший