Не открывается лог. диск на жестком. Что делать?

Не открывается лог. диск на жестком. Что делать?На жестком было два логических.
На первом система, на другом данные.
Делил на два после установки винды с помощью Partition Magic.
Все работало замечательно.
Сейчас на системном сделал форматирование и переставил винду.
В моем компьютере диск отображается, но при попытке его открыть показывает ошибку
"Файл или папка повреждены, Чтение невозможно"
В управлении дисками диск виден, размер указан верно. Метка тома отсутствует и неуказана информация о файловой системе. Когда разбивал,то делал NTFS.

Доп. сведения:
Этот диск подключен как Master. Есть еще два физических, на них стоят cable select. Причем один из них на одном шлейфе с dvd-rw.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала попробуй сделай так. Пуск-->Выполнить. Пропиши в командной строке chkdsk Х: /f нажми "Enter". Вместо Х должно быть написано буква твоего проблемного диска.
Гость
А через папки не пробовал открывать?