На какой процессор можно заменить Intel Pentium3 (разм.5х5см), под установку WINDOWS XP. SP3 жёсткий диск 360Гб?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В то гнездо, где стоит Pentium 3, никакой другой процессор не встанет. Значит, нужно менять еще, минимум, системную плату. После замены системной платы окажется, что не подходит ни память, ни видеокарта. Когда будут заменены процессор, системная плата, память и видеокарта, окажется, что не тянет блок питания.. . Я надеюсь, мысль ясна? Сформулируй, что именно хочешь (цель) , из-за чего возникла мысль о замене процессора, тогда можно будет подумать, как лучше поступить.
Гость
тут надо не процессор менять а оперативную память увеличить на максимум
Гость
Напиши модель материнки тогда будет видно
Гость
Если менять только процессор а материнку старую оставлять то нужно смотреть в инструкцию по материнке в ней будет написано какой самый мощный процессор она поддерживает. Если же с течением времени этот талмуд затерялся можно поискать его электронный вариант в интернете!
Гость
Проще заменить системный блок, а не один процессор.
Гость
Ни на какой, это ооооооооочень старый процессор, можно сделать как я сделал, просверлить на одном из краев дырочку и как брелок на ключи одеть=) Орингинально будет сматреться;)