КАКОЕ МАКСИМАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ МОНИТОРА ПОДДЕРЖИВАЕТ ВИДЕО КАРТА Gforce8600gt

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2560 на 1600 точек
Гость
2560х1600,ну а толку, с таким разрешением, будешь сидеть на рабочим столе.
Гость
эх. зависит от типа монитора. ан элт 2560*1600 на жк от паспортного
Гость
Видеокарта будет выдавать разрешение не более того на что способен монитор
Гость
Максимальное разрешение -2560x1600
Гость
Максимальное разрешение2560x1600
Гость
Любое из известных открой драйвер в панели управления там устанавливаются разрешения другое дело потянет ли игрушку с этим разрешением