Кто знает секреты в Весёлом фермере?поделитесь пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Секретов счастливого фермера не так много, все баги регулярно закрывают разработчики. Все баги описаны на сайте: Счастливый Фермер - Все баги и секреты взлома игры!
я знаю много секретов поделюсь =) курицу можно кормить бесплатно только на фермах друзей 500 раз бросай на курицу червяка и она буден не голодна, короче сейчас тебе бот дам ну что бы сам узнаешь короче =) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]