Кто знает способы изготовления амулетов,желательно на удачу в домашних условиях
Ответ(ы) на вопрос:
Напимер, засушенный хвост чёрного кота - должен приносить удачу!
Простейший - любой симпатичный Вам предмет, который можно носить на шее, и т. д. - просто поверить в его сверхестественное действие. Магический амулет изготавливается из различных материалов магом с последующим вселением в физическую материю магической сущности.
я знаю. и что?
На эту тему существует целая наука, при изготовлении амулета учитываются многие факторы: лунный день, цель амулета, материал, соблюдается особый ритуал... Я скажу тебе, что есть очень простой способ, главное - поверить, что он работает, и все будет ОК. Таким амулетом может стать простой камушек, привезенный с путешествия, или поднятый на дороге во время прогулки... подержи его в руках и передай свою мысль... и всё, будет исполнять то, о чем будешь его просить...
Слышала, что амулет должен делать маг под конкретный вопрос и человека.