Кто знает точно сколько может работать комп не выключаясь и без перезагрузки?
Ответ(ы) на вопрос:
пока вам не надоест. или ненаступт конец света. в принципе ему ничего не мешает работать пока не кончтся ресурс какой нибудь важной части
А зачем компу тарахтеть ночами? Вентиляторы не вечные! Я выключаю по ненадобности работы на нём.
пока не сломается
Жесткий диск первый из строя выйдет, лет через 5 наверно (зависит от интенсивности загрузки, и производителя)
Зависит от того, чего он делает. У меня дома уже третий год так работает)) ) Наверное, всё зависит от качества комплектующих и загрузки HDD.
С правильным охлаждением - годами.
Пока не поламается! Абсолютно точно!
бесконечно долго. тут ограничений никаких нету
долго оч, если охлаждение исправно
многооооооооооооооО*
у нас на работе лет 6-7....точно