Кто знает укр.язык помогите ПЛИЗЗЗ!!!Очень надо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Является нормативным их обиход, если нет, то как правильно? ? Пошлина, доверенность, учебный, действующий, мероприятие, неуспевающих, прожиточном, отчисления, окружающий, следующий, сопоставлять, получать образование, вышестоящий, отдыхающий, следовать. для этого переводчики есть)))
Гость
Является ли нормативным их обиход, если нет, то как правильно? ? Пошлина, доверенность, учебный, действующий, мироприемство, невстигаючий, прожиточний, отчисление, окружающий, следующий, сопоставлять, получать образование, вышестоящий, отдыхающий, следовать. задание не понял