Кто знает в чем преимущества каждого из этих тел-в над другими из списка: Nokia 5230, Nokia 5800 XМ и Nokia 5530 XМ ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5230 стоит дёшево, имеет годовую подписку на музыкальный сервис... по сравнению с 5530 дисплей больше, есть GPS и 3G... 5530ХМ стоит средне, имеет технологию AFFS (улучшение цветопередачи и углов обзора) , компактный.. . по сравнению с 5230 имеет 2 музыкальных динамика, камеру 3,2 Мп с автофокусом и вспышкой, хороший аудиочип, есть Wi-Fi... по сравнению с 5800ХМ фотографии получаются немного лучше, более стабильная прошивка, улучшен немного интерфейс и комплектные наушники лучше.. . 5800ХМ - "предок" моделей 5230 и 5530ХМ, имеет полный набор функций и отличная комплектация.. . по сравнению с 5230 камера 3,2 Мп с автофокусом и вспышкой, полноценный 3G (есть фронтальная камера для видеозвонков) , Wi-Fi, два стереодинамика и отличный звук.. . по сравнению с 5530 есть 3G и GPS, оптика Carl Zeiss и двойная светодиодная вспышка...
Гость
5800 будет лучше их, а 5530 и 5230 это его урезанные версии. см тех данные на nokia.ru и это видно Они все одинаковые смартфоны Symbian s60v5 os9.4 на одном процессоре 434МГц и весь интерфейс на 99% одинаковый (5800 на 40-й прошивке).
Гость
Nokia 5800 XМ Просто незаменимая рабочая лошадка!!!!
Гость
Nokia 5530 у меня . все устраивает. но по моему он больше женский чем мужской. хотя и мужчины его многие берут. даже не знаю к чему придраться. дисплей бы чуть побольше а так все в этом телефоне хорошо!
Гость
5230 сразу вычеркиваем тк не понимаю вообще для чего его сделали очень глюканутый и ломается ппц. 5800 Тк это бервый телефон из этой серии лутший телефон сам хожу уже гоод нет никаких притензий бывают глюки но не так чтобы я падал в панику и истерику. 5530 Стильный и крсивый телефон процесор чучуть хуже чем у 5800 . этот телефон более такой не для приложений ( хоть ставятся все что и на 5800) но 5800 более приспособлен к приложениям и играм.