Кто знает Windous XP 2008 Sevis pak3 хорошая винда
Ответ(ы) на вопрос:
фуфел! неизвестно кто и что туда натолкал- может и троянов куча есть и полный доступ...
Windows XP SP3 - отличная вещь, появление цыфры 2008 требует уточнения. С таким годом выходили несколько сборок, среди них были как хорошие (обкатанные стабильные с новым интерфейсом) , так и неудачные варианты. Лучше ставить её свежую со всеми обновлениями от 2010 года, например вот эту Рекомендую, будешь доволен.
Если не хочешь проблем - ставь смело. Проверено. Хочешь гламур и долбёжку - ставь 7-ку.
Лучьше не придумали
Нормальная. Сам пользуюсь второй год.
ссылку в студию! Win XP SP3 - хорошая винда! отредактировано: если кто пишет забудь о ней т. к. есть 7ка, как бы помягче выразиться, это говорят не совсем в этом понимающие люди!
Забудь о ней когда ест ьСемерка)))