Кто знает заклинание на превращение воды в вино?
Ответ(ы) на вопрос:
Как только раскроешь Тору, так и сразу получится.
...чё куришь?...
Я знаю - АБРА-КАДАБРА!
Иисус мог превращать воду в вино, но, к сожалению, в наши дни никто не обладает этим мистическим навыком. Кроме жителей городка Мариино в Италии. Не так давно, местные жители, открыв краны с водой, заметили одну удивительную особенность - а именно, что с их кранов льется не обычная вода, а восхитительное белое вино. Соседи стали сообщать эту великую новость другим соседям, и так молва быстро распространилась по городу. Люди стали наполнять чудным вином все емкости, имеющиеся в наличии – бутылки, банки, фляги, бочки, и благодарить небеса за сошедшее на них чудо. Правда, как выяснилось позже, причина, объясняющая сей факт оказалась намного банальней – просто человеческая ошибка. Дело в том, что вино должно было литься из городского фонтана на винном фестивале, но рабочий перепутал трубы, и вино поступило в питьевой водопровод и соответственно в краны жителей. Но никто из жителей не расстроился из-за отсутствия святости и чудодействия вина из-под крана - у людей появился повод продолжить праздник!
Famarotes maniro krype lod dacona!!..должно сработать если правильно произнесёш!) )
купи дрожжей и добавь... вот все и заклинание.
Опоздал ты на 2000 лет. Секрет унёс с собой Иисус.)))