Кто знает, зависит ли время поступление денег на электронный кошелёк, если положили деньги на счёт в другой стране?
Кто знает, зависит ли время поступление денег на электронный кошелёк, если положили деньги на счёт в другой стране?из Белоруссии в терминале положили деньги на электроный счёт в России !
Ответ(ы) на вопрос:
Если банк один и тот же, то практически нет. А если банки разные, то возможно есть разрыв во времени.