Кто знаком с антивирусом Panda.Antivirus.Pro.2009. Скачала, а ввести не могу. просит код продукта.
Кто знаком с антивирусом Panda.Antivirus.Pro.2009. Скачала, а ввести не могу. просит код продукта.Скачала я ее тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Скачала, а ввести не могу. просит код продукта. На следующий день после установки просит активизировать и просит код продукта вести что бы прислать код активации. И никак эту табличку не могу убрать. Есть ли у кого этот код продукта?
Ответ(ы) на вопрос:
Panda. Женский батальон, составленный из институток. При малейшем шорохе начинает истошно визжать и палить в небо. При серьёзной атаке теряет сознание. Преимущества: не заметен. Недостатки: эффект тоже не заметен.
http://www.comss.ru/page.php?id=342 версия 2010 очень изменилась. это уже не тот антивирус что был 2009. если версию 2010 правильно настроить (настройки в ней сложные) , то защита в нете не плохая. а с флешек все пропускают))
Панда вообще глючная вещь и не слишком надежная. Советую Nod 32