Кто знаком с ConvertXtoDVD 4? Ответьте на пару вопросов!

Кто знаком с ConvertXtoDVD 4? Ответьте на пару вопросов!1. Как для нее можно создать тему? Просто у меня есть пара картинок, и я хотел сделать хотя бы одну картинку фоновым рисунком меню.
2. Если вы не пользуетесь ConvertXtoDVD 4, то какой?
3. 4:3 или 16:9, какой лучше для телевизора LG JOY MAX?
4. Какие есть так сказать аналоги ConvertXtoDVD 4, которые позволяют редактировать меню, при создании. Насчет nero vision можно не говорить , она у меня есть (в комлекте с nerosmart start 9) и Ashampoo Burning Studio 10 тоже есть.
5.pal или ntsc , что вы предпочитаете и почему? Если я не люблю широкоформатное видео, то мне лучше использовать ntsc?
6. Иногда, после конвертации видео, у меня бывает звук быстрее видео, почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16:9 широкий формат набирает популярность, поэтому 16:9 Лично я использую dvd студию windows она встроена в windows seven очень функциональна и удобна в использовании по моему pal так как это общепринятый стандарт видео большинства стран Ну в принципе если Вы не любите широкоформатное видео то ntsc лучше Скорее всего во время конвертации Вы использовали сторонние приложения для работы, но этого делать нельзя так как система во время конвертации максимально загружена и малейшие колебания могут привести к такого рода сбою как несовпадение видеодорожки с аудиодорожкой Надеюсь мой ответ принес Вам пользу)
Гость
Прикольно:)