Ктонибудь тратит деньги в нете
Ктонибудь тратит деньги в нетеОтправляете смс регистрируетесь на платных сайтах?
Ответ(ы) на вопрос:
Только на трафик. остальное можно и бесплатно найти.
Трачу на +10 и на стикеры
Ни в коем случае. Даже 7 рублей никому не дам. Бывало, правда, когда платил за Аккаунт Про рублей 700 на месяц.. . И еще для прикола скачал книгу за 37 руб. А так - ни копейки не дам. Пиратство живо! Другой вопрос - покупки через Интернет. Многие считают, что это выгодно. Да стоит посмотреть прайс-листы, чтобы убедиться в выгоде. Проблема - в доставке, если это фотоаппарат, например... (
В том то и вся суть, что и-нет должен быть халявой
И бесплатных сайтов как грязи а платные на новичков расчитаны.
Каюсь, был грешен: одно время (не ведая про торрентсы) покупал редкие музыкальные альбомы. . )) А теперь изредка покупаю платный аккаунт на Letitbit.
низачто!
тратим.. когда они есть )))