Ктонить играет в cod4 multiplayer
Ктонить играет в cod4 multiplayerЗайдите на 89.112.24.56 no.Remorse спросите за че забанили игрока под ником sasa если че пишите на [email protected]
Ответ(ы) на вопрос:
Обычно банят за читы, нубоперки (подствольник и перки мученник_последний выстрел_джагернаут) , матерные комментарии в чате игры. Обычно бан снимается через час-два (автоматически, это прописано в настройках сервера) , если глобал бан за читы-всё, уже никак не разбанить, только новый ключь диска вводить (покупать новый диск с игрой) .
Schoolhack... :D noobs ahhahah