Ктото хулиганит

Ктото хулиганитКтото последним временем названивает моим родным,друзьям и знакомым м тупыми приколами типа"вам двери нужны?" выяснилось что номер некоторых есть только у меня....но я ни кому его не давал...внимание вопрос: можна ли както без моего ведома и чтоб телефон находился у меня скопировать контакты?Я имею ввиду с помощью интернета....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к сожелению можно всё=(
Гость
Это ФСБ, балуется
Гость
Тот у кого есть аппаратура и знание как слить инфу с телефона наврядли будет прикалыватся подобными звонками....
Гость
Возможно если у тебя включён блютуз, то кто то полазил через него по мобиле или качнул контакты.