Где найти драйвера для ноутбука Dell studio 1558

Где найти драйвера для ноутбука Dell studio 1558Где найти драйвера для ноутбука Dell studio 1558 для Windows 7 x86?Он шел с виндой 64 битной,но в нем 3 гиг оперативы и я переставил винду на 32 бита,но оказывается,что таких нет,что делать?Подскажите люди умные?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я зашёл на сайт производителя, там предлагают скачать только для 64 битной версии, возможно это мировой заговор с Биллом))) ) попробуйте там что то и для биоса написано. . http://support.euro.dell.com/support/downloads/driverslist.aspx?c=uk&cs=ukdhs1&l=en&s=dhs&ServiceTag=&SystemID=STUDIO1558&os=W764&osl=en&catid=&impid=
Гость
Прошу прощения, если ответ будет вам бесполезен, но я бы начал с официального сайта производителя.
Гость
в Интернете! да поможет тебе Яндекс!