Видео на загрузку вконтакте

Видео на загрузку вконтактеВобщем разочаровался я в контакте. Сделал нормальный годный мувик из игры, залил его вконтакт и он так видео изгавнякал, что теперь там мелочи не видно и всё мутит. Исходное качество вобще замечательное. Может есть способ как-нибудь обрабатывать видео перед загрузкой ( добавить какие-нибудь фильтры и прочее) или грузить в более высоком качестве ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробывать самому перекодировать во флеш видео
Гость
Я не спец в этом деле, но предположить можно, что при загрузке, сайт конвертирует видео в формат FLV, при этом снижается разрешения, битрейт же остается на максимальных вызможных рамках - попытайтесь самостоятельно снизить разрешение до размерности 800*600, а битрейт до 1000 kbps, частоту оставьте как есть, быть может это что-то даст, за более подробной информацией обращайтесь к конверторам со встроенными функциями конвертации для определенных целей, например FormatFactory