Где логика: новые картириджы для HP принтера стоят 1500 руб, а новый принтер - 1100 руб (он уже запревлен? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не логика, а менеджмент! Лет 8 назад компании по производству принтеров существенно снизили цену на принтеры, но появились защищенные картриджи, вот на них то те же компании и решили выиграть, подняв цену, все таки расходный материал чаще приобретается.
Гость
нет заправлен новый принтер только на пробный период. они полупустые
Гость
Заправляй их, а не покупай.
Гость
нет! у нас принтеры стоят 35-40 тысяч тенге а катриджи кажется 1-2 тысячи тенге
Гость
он заправлен на 30%, а то и меньше!