Ктото может помочь написать рассказ на букву О?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды один одинокий отец обнаружил Ольгу, отдавшуюся отцу однажды вот =))
Гость
Да я могу, из 40 или 50 слов, а начинается так Однажды, Отец Онурфий, отправился обходить окестности Онежского озера. Обходя оные ... Если дальше надо пиши мне.
Гость
Однажды Ольга осталась одна. Одиночество оказалось очень острым ощущением. Она отставала от общепринятого, отстранялась от общества. Осень опережала, открывалась. Осмысленно оставив обмороки, Ольга отправилась оттачивать оперу. От Ольги отскакивали ошибки....
Гость
Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Отдайся Ольга - озолочу, ожерельями окручу....
Гость
Однажды отец Онуфрий обходя окрестности обнаружил обнажённую Ольгу. "Ольга, отдайся! ". "Отойди отец Онуфрий... " Там есть что то дальше, но я не помню. Это из детства.