Ку, все геймеры ла2=)) подскажыте сервер(примерное описания в пояснении ниже) за рание спс=))
Ку, все геймеры ла2=)) подскажыте сервер(примерное описания в пояснении ниже) за рание спс=))Здраствуйте, подскажыте мне какойто ла2 интерлюд сервер где все равные ненужно нудно фармить и точить шмотки, где можно купить всё уникальное за адену заточить шмот на ару мин и просто фанится, в чесном пвп где все решают руки
Ответ(ы) на вопрос:
для этого тебе надо было родится в период выпуска линейки 2 а так могу посоветовать х10000 поискать, либо иди на руофф или theabyss.ru полуофф, где играют и достигают своей цели