Куда Андрей Болконский поехал в Брюнн? Точнее к кому?

Куда Андрей Болконский поехал в Брюнн? Точнее к кому?Помоги составить вопросы по роману "Война и мир"
том 1
том 2 части 1-2
Плииииииииииииз!!!!
И ответь на мой вопрос - не охота в тексте разбираться,а уже не помню(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К императору! "Уже было совсем темно, когда князь Андрей въехал в Брюнн и увидал себя окруженным высокими домами.. . – Едва ли я воспользуюсь вашим гостеприимством, господа, и теперь мне пора ехать, – взглядывая на часы, сказал Болконский. – Куда? – К императору. "
Гость
Билибин был человек лет тридцати пяти, холостой, одного общества с князем Андреем. Они были знакомы еще в Петербурге.. . -- Ну вот что, господа, --сказал Билибин, --Болконский мой гость в ​доме и здесь в Брюнне, и я хочу его угостить, сколько могу, всеми ​радостями здешней жизни.