Куда Avast с компа делся??

Куда Avast с компа делся??Народ, с компа исчез аваст, не в удалении программ нет, ни с диспетчере, ярлыки на него не работают! Как будто его кто-то удалил, но точно не удаляли. Он полгода работал, при покупке ноута был уже. Самоликвидировался через 6 месяцев чтоль? И что теперь - прост новый ставить?
И вирусы из хранилища тоже исчезли или они в системе теперь??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твой грузин Аваст умер)) ) и слава богу) ) может теперь поймешь, и поставишь нормальный антивирус! аваст-это простая игрушка, выдающая себя за антивирус!!! не веришь, почитай в инете.. . а теперь возьми Kaspersky Remover Tools или Dr.Web Cure It и почисти компьютер. После установи нормальный антивирус (Каспер или Веб)
Гость
Наберите в поисковике AWAST 5 установите по новой Вам выдадут регистрационный ключ на 14 месяцев бесплатно.
Гость
Каспер не вынес конкуренциии.. . и сожрал
Гость
ну если не могёшь ваще нихде найти, почисти реестр для началу и ставьновыйаваст!! он бесплатный, ключи на почту получишь!!!!
Гость
Его вирус съел !!!
Гость
А может это вирь прокрался проверь
Гость
По видимому испугался вирусняка)))) ) можете поставить заново))) ) Я бы что нить другое поставил)) ) Мне он не понравился, я рекомендую др. веб или нод, можно каспера так то еще=)