Куда бежать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отступать некуда.
Гость
От себя не убежишь. Один республиканец после поражения предлагал бежать как можно скорее. но не с помощью ног, а с помощью рук. А некий римский писатель заметил, что далнко бежит тот, кто бежит от своих! Впрочем, оба плохо покончили... с собой!))))
Гость
Зачем бежать? на дно ложись. :)
Гость
Туда где ждут, где перспектива... в росте..:))
Гость
Хочеться мне убежать в некуда Там, где нет грусти И где нет меня Ищем чего-то А может быть ждем И не известно К чему мы придем Все это глупости и суета И не-куда не сбежать от себя!!!
Гость
за стульями )))
Гость
Если дома-вниз, на улицу. Если на улице-вверх, домой.: -))
Гость
туда где ждут!))))))))))
Гость
На беговой дорожке минут 40 побегать, точно больше бежать никуда не захочется))