Барабашка поштопать и постирать взял:)))
А у меня всегда пропадала помада и однажды я спросила у Домового и он ответил, что ему очень нравится запах помады.... Может твоему Домовому тоже очень нравится запах твоих носков. Ты спроси его.
Домового накорми, вернет.
в холодильнике не забудь посмотреть! у меня всегда такая фигня творится))))))))))
На балконе.
Ушли, ведь ты их бросил...))) )
Та же фигня. Постоянно пропадают носки. Иногда появляются в самом неожиданном для них месте. Но чаще - пропадают с концами. Куда они деваются???
Женись! Я эту проблему сбагрил
Ушли проветриться.
Всё там же - в бане.
Посмотри, может в углу стоят ? :)))
о. . надо просто лучше принюхаться....
Куда-куда.. . У них есть Тайное Сообщество, в котором они меняются супругами. Пара на пару.