Домой
Есть в далёком городе теремок колдуньи. Она светлая колдунья, помогает людям. Она гуляет вечером на окраине города и подслушивает людские беседы: чего хотят люди, что они ещё не получили? Зовут её Уда. Уда любит самые тонкие, самые изысканные высказывания людских эмоций - ведь и сама она большая выдумщица. И тот из горожан, кто утончён в своих фразах и изысканен в своих фантазиях, может добиться особого расположения от барышни Уды. К себе в дом она зовёт самых хороших! Я Вам всем желаю очутиться там, где, подсказывает сердце, стоит дом Уды.
К порогу дома своего
к началу, к Богу..
К цели задуманного
к концу
К себе...
Я Вас попрошу - территориальной налоговой инспекцией меня не запугивать!
к смерти. а что кто то этого еще не понял?