Куда деть ненужные CD болванки ?
Куда деть ненужные CD болванки ?Накопилось много испорченных и ненужных дисков. Где найти им применение ?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотри здесь. http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=275 Куча всяких идей с картинками _______________
Я у себя в комнате сделал люстру из них.... знаешь как классно смотрится и светлее стало т. к. поверхность на болванках отражающая то вообще красота получилось.... советую тоже сделать так главное желание и фантазия!!!!
А я ими обклеиваю стенку вместо обоев. Оригинальненько. Еще процессор обклеила
Если уже непригодные выбросит, а если пригодныы - до лучших времен оставьте. Может друзьям что нить переписать нужно будет или фотки с фотоапарата скинуть и распечатать.
Либо просто в мусорку, но можно с них делать поделки, декорировать помещение, нужна только фантазия.
сделай из них елочное украшения, гирлянду, ЧАСЫ, да все что угодно. . если с фантазией не туго: )
Ф топку!
Да выкинь и не парься!