Куда девалась воля духа?
Куда девалась воля духа?Куда девелась воля духа?
Где потерялся человек?
И почему царит разруха
В миру, уже который век?
Где потерялся человек?
И почему царит разруха
В миру, уже который век?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет такого понятия в природе человека. Есть воля дуального сознания человека. Воля есть способность сознания действовать согласно внутренним установкам, записанных в структурах его памяти. Что есть сознание человека описано в источнике знаний. Могу дать. Да. Все про дух в нашей Вселенной там же.
Глаза глядят лишь на разруху, другого видеть не хотят Но стоит оторвать немного, перевести в другое взгляд...
Прогресс захавал...