Куда деваться скромной девушке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению скромных девушек сейчас очень мало. В связи с деградацией населения сейчас бытует ошибочное мнение, что чем расскование девушка тем лучше. А скромным надо работать над собой, каким-то образом пытаться перебороть свою стеснительность.
Гость
Воспитывать себе подобных...
Гость
Скромность всегда украшает человека, а девушку - тем более.
Гость
В библиотеку можно пойти ( как вариант) ;-)))
Гость
Никуда!! ! Оставаться собой!! ! Если ей комфортно, конечно! А если нет - менять то, что не устраивает!
Гость
Искать скромных парней и общаться с ними
Гость
Вы так говорите, как будто скромность - это плохо) Представьте, что вы задали бы вопрос "Куда бы ищо пойти гулящей деушке? "
Гость
Просто жить..
Гость
Опять вокруг одни уроды?
Гость
С гордыней своей поработать. Ну если вы свою скромность остро ощущаете.